LED лента RZ-A120-6mm 24V White6000 (9.6 W/m, IP20, 2835, 5m), Arlight
Характеристики товара
Гибкая лента с фигурной платой в форме волны, легко изгибается на плоскости. Светодиоды smd 2835, 120шт/м (600шт на 5м), белая плата, скотч 3М. Цвет БЕЛЫЙ 6000K. Питание 24 В, мощность 9.6 Вт/м (48 Вт на 5 м), угол 120°, цветопередача CRI>90. Размеры 5000х6х1.3мм. Мин.отрезок 50мм, 6 светодиодов.
Специальная форма платы в виде волны позволяет изгибать ленты на плоскости. Подходит для установки в криволинейные пазы. Подсветка криволинейных форм. Подсветка букв, витрин и ниш. Вертикальный радиус изгиба - 30 мм. Максимальный угол изгиба на плоскости - 90°.
Пункты выдачи заказов на карте Вашего города
Условия работы
Все цены и наличие на сайте актуальны и указаны для физических лиц. Для получения доступа к корпоративным ценам зарегистрируйтесь и авторизуйтесь в личном кабинете.
Возможна любая форма оплаты товара: на сайте картой, по счёту или при получений.
Предоплата стоимости доставки обязательна.
При оформлении заказа выберите удобный пункт выдачи на карте вашего города или укажите адрес для доставки до двери. Все заказы обрабатываются и отправляются в рабочие дни каждое утро.
Вернуть товар можно в течении 7 календарных дней, с момента получения, при условий полной комплектаций упаковки и без следов монтажа.