Светодиодная адресная лента герметичная SPI-SE-B30-10mm 12V RGB-PX3 (7.2W/m, IP65, 5060, 5m), Arlight
Характеристики товара
Герметичная лента «Бегущие огни» с микросхемой 16703, с покрытием Silicone glue (IP65) - для применения в сухих и влажных помещениях. Длина 5м, 150шт LED RGB 5060, 10 pixel/m (1 pixel = 3 LED). Управление от внешнего контроллера SPI, без авторежима. Питание 12V, макс. мощн-ть 7.2 Вт/м (статический белый цвет). Ширина 10мм, скотч 3М. Негерметичные прямоугольные коннекторы.
Герметичная лента «бегущий огонь» с микросхемой 16703. Микросхема 16703, подключение внешнего контроллера,совместимыми c микросхемами TM1812, UCS1903, GS8206, WS2812–2815, управляемыми по стандартному протоколу SPI. RGB-светодиоды SMD 5060 (30 шт/м) с силиконовым покрытием, обеспечивающим высокую степень пылевлагозащиты (IP65). Управление от внешнего контроллера SPI, без авторежима. Ширина платы 10 мм, мощность 7.2 Вт/м, напряжение питания 12 В. Создание рекламных вывесок, оформление витрин, помещений для дискотек, ресторанов, театрализованных шоу, изготовление медиафасадов. Минимальный отрезок 100 мм.
Пункты выдачи заказов на карте Вашего города
Условия работы
Все цены и наличие на сайте актуальны и указаны для физических лиц. Для получения доступа к корпоративным ценам зарегистрируйтесь и авторизуйтесь в личном кабинете.
Возможна любая форма оплаты товара: на сайте картой, по счёту или при получений.
Предоплата стоимости доставки обязательна.
При оформлении заказа выберите удобный пункт выдачи на карте вашего города или укажите адрес для доставки до двери. Все заказы обрабатываются и отправляются в рабочие дни каждое утро.
Вернуть товар можно в течении 7 календарных дней, с момента получения, при условий полной комплектаций упаковки и без следов монтажа.